Акции

Назад

12345 ...6

Вперед
Выводить по

Элемент питания алкалиновый Космос LR6 (4 шт. в блистере) KOCLR64BL_classic

Арт. KOCLR64BL_classic

Самый востребованный тип батареек.

Элемент питания алкалиновый Космос LR6 (20 шт. в коробке) KOCLR620BOX

Арт. KOCLR620BOX

Наиболее популярный тип алкалиновых батареек. Широкий выбор экономичных упакоковок.

Элемент питания алкалиновый Космос LR6 (10 шт. в блистере) KOCLR610BL

Арт. KOCLR610BL

Наиболее популярный тип алкалиновых батареек. Широкий выбор экономичных упакоковок.

Элемент питания алкалиновый Космос LR03 (4 шт. в блистере) KOCLR034BL_classic

Арт. KOCLR034BL_classic

Самый востребованный тип батареек.

Элемент питания алкалиновый Космос LR03 (10 шт. в блистере) KOCLR0310BL

Арт. KOCLR0310BL

Наиболее популярный тип алкалиновых батареек. Широкий выбор экономичных упакоковок.

Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC/APC-SC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC-SC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/UPC, SM 9/125, simplex, 1 м

Арт. SC-SC/UPC-SX-1

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/UPC, SM 9/125, duplex, 2 м

Арт. SC-SC/UPC-DX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/APC, SM 9/125, simplex, 3 м

Арт. SC-SC/APC-SX-3

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/APC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC-SC/APC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/APC, SM 9/125, simplex, 1 м

Арт. SC-SC/APC-SX-1

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-LC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC-LC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-FC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC-FC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный LC-LC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. LC-LC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный FC-FC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. FC-FC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC/UPC, SM buffer, 1,5 м

Арт. SC/UPC-BF-1,5

SC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC SM.

Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC/APC, SM buffer, 1,5 м

Арт. SC/APC-BF-1,5

SC/APC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC SM.

Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC/UPC, SM buffer, 1,5 м

Арт. LC/UPC-BF-1,5

LC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/UPC SM.

Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC/UPC, SM buffer, 1,5 м

Арт. FC/UPC-BF-1,5

FC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC SM.

Шнур коммутационный неэкранированный CADENA, кат.5е/4пар. CU RJ45/RJ45, 5м

Арт. Patch cord 5m CU

Одним из основных элементов кабельных систем являются патч-корды, представляющие из себя отрезки многожильного кабеля, с обеих сторон оконцованные коннекторами. Часто в продаже встречается другое название патч-корда - коммутационный шнур. Они выполняют задачу по соединению пассивного и активного оборудования с системой коммутации телекоммуникационных линий Патч-корды cat 5e используются в кабельных системах, соединяя линии связи одну с другой. Шнуры коммутационные rj45-rj45 выполняют роль связующего звена между оконечным оборудованием и системой коммутации телекоммуникационных линий на патч-панели или в кроссовом шкафу.

Шнур коммутационный неэкранированный CADENA, кат.5е/4пар. CU RJ45/RJ45, 3м

Арт. Patch cord 3m CU

Одним из основных элементов кабельных систем являются патч-корды, представляющие из себя отрезки многожильного кабеля, с обеих сторон оконцованные коннекторами. Часто в продаже встречается другое название патч-корда - коммутационный шнур. Они выполняют задачу по соединению пассивного и активного оборудования с системой коммутации телекоммуникационных линий Патч-корды cat 5e используются в кабельных системах, соединяя линии связи одну с другой. Шнуры коммутационные rj45-rj45 выполняют роль связующего звена между оконечным оборудованием и системой коммутации телекоммуникационных линий на патч-панели или в кроссовом шкафу.

Шнур коммутационный неэкранированный CADENA, кат.5е/2пар. RJ45/RJ45, 3м

Арт. Patch cord 3m

Одним из основных элементов кабельных систем являются патч-корды, представляющие из себя отрезки многожильного кабеля, с обеих сторон оконцованные коннекторами. Часто в продаже встречается другое название патч-корда - коммутационный шнур. Они выполняют задачу по соединению пассивного и активного оборудования с системой коммутации телекоммуникационных линий Патч-корды cat 5e используются в кабельных системах, соединяя линии связи одну с другой. Шнуры коммутационные rj45-rj45 выполняют роль связующего звена между оконечным оборудованием и системой коммутации телекоммуникационных линий на патч-панели или в кроссовом шкафу.

Шнур коммутационный неэкранированный CADENA, кат.5е/2пар. RJ45/RJ45, 1м

Арт. Patch cord 1m

Одним из основных элементов кабельных систем являются патч-корды, представляющие из себя отрезки многожильного кабеля, с обеих сторон оконцованные коннекторами. Часто в продаже встречается другое название патч-корда - коммутационный шнур. Они выполняют задачу по соединению пассивного и активного оборудования с системой коммутации телекоммуникационных линий Патч-корды cat 5e используются в кабельных системах, соединяя линии связи одну с другой. Шнуры коммутационные rj45-rj45 выполняют роль связующего звена между оконечным оборудованием и системой коммутации телекоммуникационных линий на патч-панели или в кроссовом шкафу.

Шнур HDMI-HDMI v.2.0 3м UNIFLEX

Арт. HDMI 3m U

Шнур предназначен для передачи цифровых аудио- и видеосигналов. Идеально подходит для соединения новейшей любительской и профессиональной аудиовизуальной техники. Данный кабель обладает версией 2.0, поэтому с его помощью Вы сможете порадовать себя стереоскопической картинкой и контентом в разрешении 4K (при наличии соответствующего оборудования).

Шнур HDMI-HDMI gold, 1.5 м б/ф (PE bag)

Арт. HDMI-1,5

Интерфейс HDMI представляет собой современный цифровой стандарт для передачи видеоизображения высокого разрешения и многоканального звука. Разъем HDMI используется во многих устройствах нового поколения: телевизионных аппаратах, компьютерах и ноутбуках, мультимедийных проигрывателях, игровых консолях. Для совместной работы оборудования, которое имеет разъем HDMI, незаменим шнур HDMI - HDMI

Шнур 3RCA–3RCA, 1.2м, CADENA

Арт. 3RCA–3RCA CADENA

Шнур 3RCA х 3RCA тюльпан 1.2М CADENA предназначен для одновременной передачи аналогового видео и аудиосигнала (STEREO) и широко применяется для теле и аудиосистем. Шнур используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры (электронные музыкальные инструменты, усилители звука, телевизоры, видеомагнитофоны, ресиверы, спутниковые ресиверы и т.д.), с разъемами такого типа.

Усилитель Wi-Fi сигнала TENDA A9

Арт. TENDA A9

Усилитель беспроводного сигнала Tenda A9 будет полезен при применении в больших помещениях. Tenda A9 принимает сигнал и ретранслирует его. При помощи усилителя удается существенно увеличить радиус сети. Даже в дальних помещениях будет стабильный доступ к Интернету. Выполнена модель в белом цвете. В конструкции установлены две внешние антенны для приема и передачи сигнала. Для питания усилитель подключается к розетке, получает необходимую энергию от сети. Модель поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11b, g и n. Работает устройство в диапазоне частот 2.4 ГГц. Присутствует защита соединения по стандартам WEP, WPA и WPA2. Максимальная скорость беспроводной сети – 300 Мбит/с. Для большинства задач этого достаточно. Возможно подключить несколько устройств к сети при использовании в больших помещениях. Модель проста в применении и отлично передает сигнал. Лаконичный дизайн позволит вписать усилитель в интерьер.

Универсальная пластиковая полка CADENA Б250 черная

Арт. ЧБ-250

Пластиковая полка с ребром жесткости, с простым креплением к стене и отверстием для проводов для установки: - спутникового ресивера, - DVD-плеера, - игровой приставки и другого оборудования весом до 2 кг. рядом с ТВ и в любом удобном месте. Универсальное применение полки в быту позволяет использовать ее в коридоре, на кухне, в подсобных помещениях, гараже.

Универсальная пластиковая полка CADENA Б180 черная

Арт. ЧБ-180

Пластиковая полка с ребром жесткости, с простым креплением к стене и отверстием для проводов, для установки: - эфирного приемника Cadena, - Wi-Fiроутера, - стационарного телефона и другого оборудования весом до 1 кг. рядом с ТВ и в любом удобном месте. Универсальное применение полки в быту позволяет использовать ее в коридоре, на кухне, в подсобных помещениях, гараже.

Спеццена при покупке Комплекта для усиления интернет-сигнала + Мини WiFi

Комплект ддля усиления интернет-сигнала
Мини WiFi

Соединитель F-мама - F-мама с шестигранной гайкой на корпусе соединителя цинк CADENA

Арт. Fмама-FмамаZn nut

Высокочастотный разъем для соединения кабелей оконеченных разъемами типа F56

Соединитель F-мама - F-мама без гайки цинк CADENA

Арт. Fмама-Fмама Zn

Высокочастотный разъем для соединения кабелей оконеченных разъемами типа F56

Соединитель F-мама - F-мама без гайки медный CADENA

Арт. Fмама-FмамаCU

Высокочастотный разъем для соединения кабелей оконеченных разъемами типа F56

Розетка оптическая SC/UPC, SМ, simplex

Арт. AD-SC/UPC-SX

Оптическая розетка (адаптер) SC/UPC SM - используется для соединения оптических одномодовых патч-кордов или пигтейлов с разъемами типа SC и полировкой UPC. Высокоточная центровка сердцевины оптического волокна в разъемном соединении обеспечивается за счет специального центратора. Разъем SC оснащён надежными фиксаторами, что обеспечивает качественное соединение оптического волокна. Корпус розетки SC выполнен из пластика синего цвета. Крепление розетки SC к патч-панели осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов.

Розетка оптическая SC/UPC, SМ, duplex

Арт. AD-SC/UPC-DX

Оптический адаптер (розетка) SC/UPC SM duplex. Предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров. Корпус розетки выполнен из пластика синего цвета. Крепление розетки осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов.

Розетка оптическая SC/APC, SМ, simplex

Арт. AD-SC/APC-SX

Оптическая розетка (адаптер) SC/APC SM - используется для соединения оптических одномодовых патч-кордов или пигтейлов с разъемами типа SC и полировкой APC. Высокоточная центровка сердцевины оптического волокна в разъемном соединении обеспечивается за счет специального центратора. Разъем SC оснащён надежными фиксаторами, что обеспечивает качественное соединение оптического волокна. Корпус розетки SC выполнен из пластика зеленого цвета. Крепление розетки SC к патч-панели осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов.

Розетка оптическая LC/PC, SМ, duplex SC-типа

Арт. AD-LC/UPC-DX

Оптическая розетка LC/PC SM duplex предназначена для соединения оптических дуплексных проводов. Используется для работы в одномодовом режиме.

Розетка оптическая FC/UPC, SМ, D-типа

Арт. AD-FC/UPC-D

Оптоволоконная розетка для быстрого соединения одномодовых шнуров с разъемами FC (полировка UРС). Розетка выполнена в латунном корпусе с никелевым покрытием. Монтаж производится при помощи накидной резьбовой гайки. В комплект входят заглушки для защиты от пыли.

Розетка абонентская FTTH-001

Арт. AD-FTTH-001

Абонентская розетка FTTH-001 на 2 SC порта предназначена для подключения абонента к волоконно-оптической сети. Для укладки запаса оптического волокна в розетке предусмотрен органайзер а так же имеется место для установки механических соединителей оптических волокон.

Разветвитель сплавной с дробным делением 1х2 50/50 0,9 1 м, упак. 2 шт

Арт. SPL-1х2-50/50

Оптические разветвитель 1*2 используются для разделения и объединения мощности оптического сигнала в соответствии с его функциональной схемой разбиения с шагом кратным 1% (точное) или с шагом кратным 0.5%. Делитель имеет порты в виде пачкордового кабеля (simplex) сечением 3 мм стандартной длины 1.5 м. Разветвители оконцовываются оптическими коннекторами типа FC, SC, ST, LC с полировкой PC, UPC, APC или свариваются с оптическим жилами линейного кабеля.

Разветвитель питания DC 1х2 для видеокамер Cadena

Арт. Raz_pit_DC ½.

Разветвитель питания DC 1х2 предназначен для подключения к одному блоку питания одновременно до двух видеокамер Cadena

Разветвитель оптический PLC 1х8 (равн) 0.9 1м SS-tube, упак. 2 шт

Арт. PLC-1x8-SStube

Оптические разветвитель 1*2 используются для разделения и объединения мощности оптического сигнала в соответствии с его функциональной схемой разбиения с шагом кратным 1% (точное) или с шагом кратным 0.5%. Делитель имеет порты в виде кабеля в буферном покрытии (buffer) сечением 0.9 мм стандартной длины 1 м. Разветвители оконцовываются оптическими коннекторами типа FC, SC, ST, LC с полировкой PC, UPC, APC или свариваются с оптическим жилами линейного кабеля.

Назад

12345 ...6

Вперед
© NoLimit Electronics
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования

Согласие на обработку персональных данных

Пользователь, оставляя персональные данные на интернет-сайте http://n-l-e.ru/ (далее – Сайт), принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие). Действуя свободно, по собственной воле и в своих интересах, а также подтверждая свою дееспособность, Пользователь дает согласие ООО «Спутниковая Компания» (ИНН 7814506367) (далее – Компания), находящееся по адресу 197374, Санкт-Петербург, Улица Оптиков, д. 4, корпус 2, Литер А, на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

1. Пользователь дает согласие на обработку Компанией персональных данных свободно, по собственной воле и в своих интересах.

2. Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как с использованием средств автоматизации, так и без использования средств автоматизации.

3. Состав обрабатываемых персональных данных:
3.2. Сведения, составляющие персональные данные: любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных), – включающие фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, номер контактного телефона, дату рождения, регион, город, организацию, должность, но не ограничивающиеся ими.

4. Компания гарантирует конфиденциальность предоставленных ей персональных данных. Компания обязуется принимать все необходимые меры для защиты персональных данных Пользователя от неправомерного доступа или раскрытия.

5. Цель обработки персональных данных:
- направление уведомлений об услугах, предоставляемых посредством Сайта;
- подготовка и направление ответов на запросы Пользователя;
- направление информации о продуктах и услугах Компании.

6. Основанием для обработки персональных данных являются ст. 24 Конституции Российской Федерации, ст. 6 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных», настоящее Согласие на обработку персональных данных.

7. Перечень действий с персональными данными, на которые Пользователь выражает свое согласие: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, уничтожение, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.

8. Обработка персональных данных может быть прекращена по запросу субъекта персональных данных путем направления письменного заявления ООО «Спутниковая Компания» по адресу, указанному в данном Согласии, или по электронной почте, если таковая указана на Сайте.

9. Настоящее Согласие действует бессрочно до момента прекращения обработки персональных данных в соответствии с условиями, предусмотренными п. 8 данного Согласия.