Акции

Назад

12345 ...6

Вперед
Выводить по

Шнур оптический соединительный SC/APC-SC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC/APC-SC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC-SC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/UPC, SM 9/125, simplex, 1 м

Арт. SC-SC/UPC-SX-1

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/UPC, SM 9/125, duplex, 2 м

Арт. SC-SC/UPC-DX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/APC, SM 9/125, simplex, 3 м

Арт. SC-SC/APC-SX-3

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/APC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC-SC/APC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-SC/APC, SM 9/125, simplex, 1 м

Арт. SC-SC/APC-SX-1

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-LC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC-LC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный SC-FC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. SC-FC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный LC-LC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. LC-LC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический соединительный FC-FC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м

Арт. FC-FC/UPC-SX-2

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC/UPC, SM buffer, 1,5 м

Арт. SC/UPC-BF-1,5

SC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC SM.

Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC/APC, SM buffer, 1,5 м

Арт. SC/APC-BF-1,5

SC/APC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC SM.

Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC/UPC, SM buffer, 1,5 м

Арт. LC/UPC-BF-1,5

LC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/UPC SM.

Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC/UPC, SM buffer, 1,5 м

Арт. FC/UPC-BF-1,5

FC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC SM.

Шнур HDMI-HDMI gold, 1.5 м б/ф (PE bag)

Арт. HDMI-1,5

Интерфейс HDMI представляет собой современный цифровой стандарт для передачи видеоизображения высокого разрешения и многоканального звука. Разъем HDMI используется во многих устройствах нового поколения: телевизионных аппаратах, компьютерах и ноутбуках, мультимедийных проигрывателях, игровых консолях. Для совместной работы оборудования, которое имеет разъем HDMI, незаменим шнур HDMI - HDMI

Шнур HDMI - HDMI 5001-1A. 0,7м, без фильтра

Арт. FG-506C

Кабель для подключения плазменных и ЖК телевизоров, плееров Blu-ray и DV, устройства с HD; PlayStation и проекторов. Прочное и гибкое нейлоновое покрытие защищает от различных механических повреждений. Кабель HDMI - лучшее достижение для передачи максимально четкого видео и звука.

Шнур 3RCA–3RCA, 1.2м, CADENA

Арт. 3RCA–3RCA CADENA

Шнур 3RCA х 3RCA тюльпан 1.2М CADENA предназначен для одновременной передачи аналогового видео и аудиосигнала (STEREO) и широко применяется для теле и аудиосистем. Шнур используется для совместной эксплуатации домашней и профессиональной аудиоаппаратуры (электронные музыкальные инструменты, усилители звука, телевизоры, видеомагнитофоны, ресиверы, спутниковые ресиверы и т.д.), с разъемами такого типа.

Фонарь Космос светодиодный многофункциональный 5W COB, 400лм, напр. свет 1W магнит KOCAu6003COB

Арт. KOCAu6003COB

Светильник заливающего света со встроенным фонариком в головной части. Имеет прорезиненный корпус. Крючок и поворотная ножка на магнитах для удобства крепления под любым углом.

Фонарь Космос светодиодный металл 3x1W LED +3AAA KOC-M3703-D-LED

Арт. KOC-M3703-D-LED

Компактный фонарь с корпусом из алюминия. Батарейки "AAA" в комплекте.

Фонарь Космос светодиодный металл 12x LED +3AAA KOC-M3712-C-LED

Арт. KOC-M3712-C-LED

Компактный фонарь с корпусом из алюминия. Батарейки "AAA" в комплекте.

Фонарь Космос светодиодный аккум. налобный 10LED, 600мАч NI-MH встроенное ЗУ KOCAccuH10LED

Арт. KOCAccuH10LED

Модель для хозяйственных работ. Работает от аккумуляторов "AA", входящих в комплект. Три режима работы: яркий, средний и экономичный.

Фонарь Космос светодиодный аккум. 1*AA аккумулятор, 5LED евровилка KOCAc104LED

Арт. KOCAc104LED

Популярный бытовой фонарь с функцией заряда напрямую от сети. Работает на легко заменяемом аккумуляторе размера "AA".

Фонарь Космос светодиодный 5LED +3AAA KOC2079BLED

Арт. KOC2079BLED

Компактный светодиодный фонарь. Батарейки "AAA" в комплекте.

Фонарь Космос Premium светодиодный аккум. 10W LED, бок.пан. 3Вт, з/у 220V/12V; USB KOSAccu9110WUSB

Арт. KOSAccu9110WUSB

Фонарь аккум KOSMOS PREMIUM 10W LED, бок.пан. 3Вт, 3 реж раб, регулировка яркости, з/у220/12в usb выход

Универсальная пластиковая полка CADENA Б250 черная

Арт. ЧБ-250

Пластиковая полка с ребром жесткости, с простым креплением к стене и отверстием для проводов для установки: - спутникового ресивера, - DVD-плеера, - игровой приставки и другого оборудования весом до 2 кг. рядом с ТВ и в любом удобном месте. Универсальное применение полки в быту позволяет использовать ее в коридоре, на кухне, в подсобных помещениях, гараже.

Удлинитель бытовой ТМ Союз 1300 Вт 3гн. ШВВП 5м

Арт. СЗ 1300-5

Применяются в офисе, быту и загородном доме для подключения техники с невысокой потребляемой мощностью: - ресивер, - телевизор, - компьютер, - осветительные приборы, - аудиосистема, - пылесос, - холодильник. Суммарная нагрузка не более 1300Вт. Превышение нагрузки недопустимо. Длина кабеля: 5 м. Корпус удлинителя выполнен из ударопрочного, устойчивого к выгоранию и старению пластика; Корпусные детали, соприкасающиеся с токоведущими элементами, выполнены из трудногорючих материалов. Расположение розеток под углом 45 градусов позволяет сэкономить пространство.

Удлинитель быт. ТМ Союз 2200 Вт (з/вкл) 3гн. ПВС 3м

Арт. СЗВ 2200

Применяются в офисе, быту и загородном доме. Обеспечивает возможность подключения приборов с большей нагрузкой: - электронагреватель, - утюг, - чайник, - электроплита, - стиральная машина. Суммарная нагрузка не более 2200Вт. Превышение нагрузки недопустимо. Длина кабеля: 3 м. Корпус удлинителя выполнен из ударопрочного, устойчивого к выгоранию и старению пластика; Корпусные детали, соприкасающиеся с токоведущими элементами, выполнены из трудногорючих материалов. Питающий провод повышенной гибкости в двойной изоляции армирован неразборной литой вилкой. Расположение розеток под углом 45 градусов позволяет сэкономить пространство.

Сплит-система настенного типа On/Off Dahatsu DH-12G

Арт. DH-12G

"Dahatsu Prestige - настенная on/off сплит-система, предназначена для охлаждения и обогрева помещения. Высокое качество сборки и самый востребованный и необходимым набор функций для создания комфортной температуры в вашем помещении делают кондиционеры Dahatsu образцовым показателем соотношения цена/качество. Низкий уровень шума внутреннего блока, специальный композитный пластик (ABS) и система логического управления которая обеспечивает грамотное распределение воздушного потока, а так же индивидуальная настройка и высокая степень очистки делает данную модель Dahatsu особо привлекательной. Внешний блок кондиционера оснащен антикоррозийным покрытием, которое обеспечивает долгий срок службы кондиционера при осадках и высокой влажности воздуха. Линейка кондиционеров Prestige производится мировым лидером рынка систем кондиционирования и укомплектована компрессорами производства Landa, входящего в структуры компании Gree. Внутренний блок кондиционера очень компактный, удобный и бесшумный. Низкий уровень шума внутреннего блока, аналогичный шепоту, в режиме ""Sleep"" создаст идеальные условия для комфортного сна."

Сплит-система настенного типа On/Off Dahatsu DH-09G

Арт. DH-09G

"Dahatsu Prestige - настенная on/off сплит-система, предназначена для охлаждения и обогрева помещения. Высокое качество сборки и самый востребованный и необходимым набор функций для создания комфортной температуры в вашем помещении делают кондиционеры Dahatsu образцовым показателем соотношения цена/качество. Низкий уровень шума внутреннего блока, специальный композитный пластик (ABS) и система логического управления которая обеспечивает грамотное распределение воздушного потока, а так же индивидуальная настройка и высокая степень очистки делает данную модель Dahatsu особо привлекательной. Внешний блок кондиционера оснащен антикоррозийным покрытием, которое обеспечивает долгий срок службы кондиционера при осадках и высокой влажности воздуха. Линейка кондиционеров Prestige производится мировым лидером рынка систем кондиционирования и укомплектована компрессорами производства Landa, входящего в структуры компании Gree. Внутренний блок кондиционера очень компактный, удобный и бесшумный. Низкий уровень шума внутреннего блока, аналогичный шепоту, в режиме ""Sleep"" создаст идеальные условия для комфортного сна."

Сплит-система настенного типа On/Off Dahatsu DH-07G

Арт. DH-07G

"Dahatsu Prestige - настенная on/off сплит-система, предназначена для охлаждения и обогрева помещения. Высокое качество сборки и самый востребованный и необходимым набор функций для создания комфортной температуры в вашем помещении делают кондиционеры Dahatsu образцовым показателем соотношения цена/качество. Низкий уровень шума внутреннего блока, специальный композитный пластик (ABS) и система логического управления которая обеспечивает грамотное распределение воздушного потока, а так же индивидуальная настройка и высокая степень очистки делает данную модель Dahatsu особо привлекательной. Внешний блок кондиционера оснащен антикоррозийным покрытием, которое обеспечивает долгий срок службы кондиционера при осадках и высокой влажности воздуха. Линейка кондиционеров Prestige производится мировым лидером рынка систем кондиционирования и укомплектована компрессорами производства Landa, входящего в структуры компании Gree. Внутренний блок кондиционера очень компактный, удобный и бесшумный. Низкий уровень шума внутреннего блока, аналогичный шепоту, в режиме ""Sleep"" создаст идеальные условия для комфортного сна."

Сплит-система настенного типа On/Off Dahatsu DA-12H

Арт. DA-12H

Кондиционеры линейки Dahatsu Classic исполнены в классическом дизайне, внутренний блок кондиционера имеет белый цвет с информационным LED-дисплеем на главной панели. Новые кондиционеры DAHATSU оснащены высокотехнологичными компрессорами TOSHIBA, что увеличивает их срок службы и делает их абсолютно безопасными. Одним из важных факторов, который так же говорит о качестве и современности нового оборудование, является энергоэффективность класса А. Помимо этого, в кондиционерах новой линейки, добавлена функция iFeel для более быстрого и комфортного охлаждения или обогрева помещения.

Сплит-система настенного типа On/Off Dahatsu DA-09H

Арт. DA-09H

Кондиционеры линейки Dahatsu Classic исполнены в классическом дизайне, внутренний блок кондиционера имеет белый цвет с информационным LED-дисплеем на главной панели. Новые кондиционеры DAHATSU оснащены высокотехнологичными компрессорами TOSHIBA, что увеличивает их срок службы и делает их абсолютно безопасными. Одним из важных факторов, который так же говорит о качестве и современности нового оборудование, является энергоэффективность класса А. Помимо этого, в кондиционерах новой линейки, добавлена функция iFeel для более быстрого и комфортного охлаждения или обогрева помещения.

Сплит-система настенного типа On/Off Dahatsu DA-07H

Арт. DA-07H

Кондиционеры линейки Dahatsu Classic исполнены в классическом дизайне, внутренний блок кондиционера имеет белый цвет с информационным LED-дисплеем на главной панели. Новые кондиционеры DAHATSU оснащены высокотехнологичными компрессорами TOSHIBA, что увеличивает их срок службы и делает их абсолютно безопасными. Одним из важных факторов, который так же говорит о качестве и современности нового оборудование, является энергоэффективность класса А. Помимо этого, в кондиционерах новой линейки, добавлена функция iFeel для более быстрого и комфортного охлаждения или обогрева помещения.

Сплит-система настенного типа Denko DU-12

Арт. Denko DU-12

Особенности кондиционера Denko DN-12 1. Кондиционеры Denko (Де́нко) разработаны в с использованием передовых технологий в области климат-техники. 2. Продукция экологически чистая и безопасная, благодаря использованию в ней хладагента R410A. 3. Улучшение качества жизни людей – приоритетное направление политики компании. Именно с этой целью изготавливается каждый кондиционер Denko, создающий оптимальный климат для работы и отдыха в любом помещении. Простой в использовании пульт дистанционного управления с экраном. Все режимы работы и установки таймера отображаются на ЖК дисплее, кондиционером легко управлять на расстоянии. Оптимальный угол потока воздуха легко устанавливается из любой точки комнаты. Автоматический режим, при котором датчик оперативно определяет температуру воздуха в помещении и задаёт режим работы кондиционера, чтобы поддержать комфортный микроклимат. Функция осушения, если необходимо мягко понизить влажность воздуха в комнате. Режим сна. В течение всей ночи сплит-система дает легкий поток воздуха с автоматически изменяемой температурой, не допуская излишнего охлаждения. Функция самодиагностики. Умная японская техника в полной мере контролирует свою работу.

Сплит-система настенного типа Denko DU-09

Арт. Denko DU-09

Особенности кондиционера Denko DN-09 1. Кондиционеры Denko (Де́нко) разработаны в с использованием передовых технологий в области климат-техники. 2. Продукция экологически чистая и безопасная, благодаря использованию в ней хладагента R410A. 3. Улучшение качества жизни людей – приоритетное направление политики компании. Именно с этой целью изготавливается каждый кондиционер Denko, создающий оптимальный климат для работы и отдыха в любом помещении. Простой в использовании пульт дистанционного управления с экраном. Все режимы работы и установки таймера отображаются на ЖК дисплее, кондиционером легко управлять на расстоянии. Оптимальный угол потока воздуха легко устанавливается из любой точки комнаты. Автоматический режим, при котором датчик оперативно определяет температуру воздуха в помещении и задаёт режим работы кондиционера, чтобы поддержать комфортный микроклимат. Функция осушения, если необходимо мягко понизить влажность воздуха в комнате. Режим сна. В течение всей ночи сплит-система дает легкий поток воздуха с автоматически изменяемой температурой, не допуская излишнего охлаждения. Функция самодиагностики. Умная японская техника в полной мере контролирует свою работу.

Сплит-система настенного типа Denko DU-07

Арт. Denko DU-07

Особенности кондиционера Denko DN-07 1. Кондиционеры Denko (Де́нко) разработаны в с использованием передовых технологий в области климат-техники. 2. Продукция экологически чистая и безопасная, благодаря использованию в ней хладагента R410A. 3. Улучшение качества жизни людей – приоритетное направление политики компании. Именно с этой целью изготавливается каждый кондиционер Denko, создающий оптимальный климат для работы и отдыха в любом помещении. Простой в использовании пульт дистанционного управления с экраном. Все режимы работы и установки таймера отображаются на ЖК дисплее, кондиционером легко управлять на расстоянии. Оптимальный угол потока воздуха легко устанавливается из любой точки комнаты. Автоматический режим, при котором датчик оперативно определяет температуру воздуха в помещении и задаёт режим работы кондиционера, чтобы поддержать комфортный микроклимат. Функция осушения, если необходимо мягко понизить влажность воздуха в комнате. Режим сна. В течение всей ночи сплит-система дает легкий поток воздуха с автоматически изменяемой температурой, не допуская излишнего охлаждения. Функция самодиагностики. Умная японская техника в полной мере контролирует свою работу.

Спеццена при покупке Комплекта для усиления интернет-сигнала + Мини WiFi

Комплект ддля усиления интернет-сигнала
Мини WiFi

Соединитель F-мама - F-мама с шестигранной гайкой на корпусе соединителя цинк CADENA

Арт. Fмама-FмамаZn nut

Высокочастотный разъем для соединения кабелей оконеченных разъемами типа F56

Соединитель F-мама - F-мама без гайки цинк CADENA

Арт. Fмама-Fмама Zn

Высокочастотный разъем для соединения кабелей оконеченных разъемами типа F56

Сигнализация охранная GSM Sapsan Pro 7

Арт. Pro 7

Sapsan GSM PRO 7 это полнофункциональный охранный комплекс, в начальный комплект которого входит набор датчиков, позволяющий быстро организовать охрану небольшого объекта.

Розетка оптическая SC/UPC, SМ, simplex

Арт. AD-SC/UPC-SX

Оптическая розетка (адаптер) SC/UPC SM - используется для соединения оптических одномодовых патч-кордов или пигтейлов с разъемами типа SC и полировкой UPC. Высокоточная центровка сердцевины оптического волокна в разъемном соединении обеспечивается за счет специального центратора. Разъем SC оснащён надежными фиксаторами, что обеспечивает качественное соединение оптического волокна. Корпус розетки SC выполнен из пластика синего цвета. Крепление розетки SC к патч-панели осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов.

Розетка оптическая SC/UPC, SМ, duplex

Арт. AD-SC/UPC-DX

Оптический адаптер (розетка) SC/UPC SM duplex. Предназначена для соединения дуплексных оптических шнуров. Корпус розетки выполнен из пластика синего цвета. Крепление розетки осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов.

Розетка оптическая SC/APC, SМ, simplex

Арт. AD-SC/APC-SX

Оптическая розетка (адаптер) SC/APC SM - используется для соединения оптических одномодовых патч-кордов или пигтейлов с разъемами типа SC и полировкой APC. Высокоточная центровка сердцевины оптического волокна в разъемном соединении обеспечивается за счет специального центратора. Разъем SC оснащён надежными фиксаторами, что обеспечивает качественное соединение оптического волокна. Корпус розетки SC выполнен из пластика зеленого цвета. Крепление розетки SC к патч-панели осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов.

Назад

12345 ...6

Вперед
© NoLimit Electronics
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования

Согласие на обработку персональных данных

Пользователь, оставляя персональные данные на интернет-сайте http://n-l-e.ru/ (далее – Сайт), принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие). Действуя свободно, по собственной воле и в своих интересах, а также подтверждая свою дееспособность, Пользователь дает согласие ООО «Спутниковая Компания» (ИНН 7814506367) (далее – Компания), находящееся по адресу 197374, Санкт-Петербург, Улица Оптиков, д. 4, корпус 2, Литер А, на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

1. Пользователь дает согласие на обработку Компанией персональных данных свободно, по собственной воле и в своих интересах.

2. Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как с использованием средств автоматизации, так и без использования средств автоматизации.

3. Состав обрабатываемых персональных данных:
3.2. Сведения, составляющие персональные данные: любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных), – включающие фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, номер контактного телефона, дату рождения, регион, город, организацию, должность, но не ограничивающиеся ими.

4. Компания гарантирует конфиденциальность предоставленных ей персональных данных. Компания обязуется принимать все необходимые меры для защиты персональных данных Пользователя от неправомерного доступа или раскрытия.

5. Цель обработки персональных данных:
- направление уведомлений об услугах, предоставляемых посредством Сайта;
- подготовка и направление ответов на запросы Пользователя;
- направление информации о продуктах и услугах Компании.

6. Основанием для обработки персональных данных являются ст. 24 Конституции Российской Федерации, ст. 6 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных», настоящее Согласие на обработку персональных данных.

7. Перечень действий с персональными данными, на которые Пользователь выражает свое согласие: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, уничтожение, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.

8. Обработка персональных данных может быть прекращена по запросу субъекта персональных данных путем направления письменного заявления ООО «Спутниковая Компания» по адресу, указанному в данном Согласии, или по электронной почте, если таковая указана на Сайте.

9. Настоящее Согласие действует бессрочно до момента прекращения обработки персональных данных в соответствии с условиями, предусмотренными п. 8 данного Согласия.