8 800 500 05 15
Пн-Пт: с 8:00 до 18:00
  • Артикул: F-SC/APC
  • Страна изготовитель: Российская Федерация
  • Цена розница:
    1 708 руб.
Описание
Адаптер оголенного волокна SC-APC предназначен для быстрого и надежного соединения с оптическим волокном при помощи специальной зажимной кнопки. Оптические адаптеры SC-APC используются как временные соединения для тестирования оптического оборудования.
Характеристики:
 
Вносимое затухание, дБ: <0.3
Обратные потери, дБ: >60
Тип волокон: SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm: 125
Тип коннектора: SC
Тип полировки: APC