8 800 500 05 15
Пн-Пт: с 8:00 до 17:00
  • Артикул: MC-SFP-10/100/1000
  • Страна изготовитель: Китайская Народная Республика
  • Цена розница:
    3 213 руб.
Описание
Оптические параметры медиаконвертора определяются параметрами SFP модулей, установленных в слот медиаконвертора. Медиаконвертор предназначен для преобразования сигнала из любой среды в любую с помощью смены SFP-модулей.
Скорость передачи данных - 10/100/1000 Мбит/с
 
Порты - 2 слота SFP
Оптический кабель
 
1000SX: 50/125, 62.5/ 125 µm MM
1000LX: 9/125 µm SM
 
Питание - 5 V/1000 mA от внешнего блока питания 220 V (175-260 V) AC, 50 Hz
 
Рабочая температура - 0-50°C
 
Размер - 26*70*93мм